Kontakt zum Schulwerk

SCHULWERK Barmbek
Yulia Timko
Fuhlsbüttler Str. 125-127
22305 Hamburg
Tel. (040) 79 30 20 40
barmbek@schulwerk.de
SCHULWERK Eidelstedt
Eidelstedter Platz 10 d
22523 Hamburg
Tel. (040) 65 86 37 47

eidelstedt@schulwerk.de
SCHULWERK Rahlstedt
Frau Wöhlert
Rahlstedter Bahnhofstr. 8
22143 Hamburg
Tel. (040) 67 95 30 30
rahlstedt@schulwerk.de
SCHULWERK Wandsbek
Wandsbeker Marktstraße 143
22041 Hamburg
Tel. (040) 68 94 78 24

wandsbek@schulwerk.de
SCHULWERK Winterhude
Gerhild Schreiber
Ohlsdorfer Str. 39
22299 Hamburg
Tel. (040) 25 48 75 98
winterhude@schulwerk.de
SCHULWERK Norderstedt
Robert Rothe
Ulzburger Str. 403a
22846 Norderstedt
Tel. (040) 320 494 71
norderstedt@schulwerk.de
SCHULWERK Marketing GbR
Auf dem Königslande 39
22041 Hamburg
Tel. (040) 65 39 08 05
info@schulwerk.de
Gern stehen wir Ihnen für Fragen zu unserem Angebot auch online zur Verfügung. Nutzen Sie bitte das nachfolgende Kontaktformular - wir werden umgehend antworten.

Um das Formular versenden zu können, müssen die Felder mit * vollständig ausfüllt sein. Bitte verwenden Sie keine Links zu anderen Angeboten im Internet.

Unsere Angebote

  • SCHULWERK Norderstedt
  • Foto © cooky86/fotolia.com
  • Foto © Christian Schwier/fotolia.com